Новости сайта

Ознакомление с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в НИУ «БелГУ».

 
Изображение пользователя Беленко Владимир Алексеевич
Ознакомление с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в НИУ «БелГУ».
от Беленко Владимир Алексеевич - Среда, 12 апреля 2023, 12:47
 

Уважаемый обучающийся!

В соответствии с требованиями п. 18 части 1 статьи 34 «Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования» Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» каждый обучающийся вуза должен ознакомиться с документами вуза (свидетельство о государственной регистрации, устав, сведения о дате предоставления и регистрационном номере лицензии на осуществление образовательной деятельности, свидетельство о государственной аккредитации, учебная документация, другие документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности в образовательной организации).

С 05.05.2023 г. в системе электронного обучения «Пегас» будет активирован сервис ознакомления с документами. Просим Вас ознакомиться с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в НИУ «БелГУ».

Дальнейшая работа с системой «Пегас» будет возможна после ознакомления со всеми документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в НИУ «БелГУ».

Документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности в НИУ «БелГУ» будут доступны в личном кабинете студента в информационной системе «ИнфоБелГУ: Учебный процесс».