Новости сайта

Стань одним из наставников Интенсива!

 
Изображение пользователя Клепикова Алла Григорьевна
Стань одним из наставников Интенсива!
от Клепикова Алла Григорьевна - Суббота, 14 декабря 2019, 11:27
 

Внимание аспирантам, преподавателям и сотрудникам!

Белгородский государственный национальный исследовательский университет совместно с университетом 20.35 Национальной технологической инициативы проводит с 10.11.2019 по 28.03.2020 проектно-образовательный Интенсив «Инновационные решения в АПК» и  приглашает преподавателей, аспирантов и сотрудников  НИУ «БелГУ» принять участие в Интенсиве, став НАСТАВНИКАМИ студенческих команд.

Проектные наставники или координаторы проектной деятельности сопровождают, наставляют, помогают своим командам в получении навыков разработки и продвижения проектов; в решении практических задач и создании продуктового результата в сфере АПК.

Если вы готовы поучаствовать в новом интересном проекте, готовы помогать участникам Интенсива, планировать и реализовывать образовательные траектории, пройдите диагностику  и получите возможность стать одним из наставников Интенсива.

Предполагается вознаграждение за работу наставников по результатам Интенсива. Кроме того, все наставники Интенсива получат возможность бесплатно повысить свою квалификацию в Школе наставников.

За подробностями обращайтесь по телефону: 24-54-81 

(Редактировал(а) Беленко Владимир Алексеевич - Четверг, 28 Ноябрь 2019, 17:37)